Фирма

Одна из крупнейших компаний по аренде строительных лесов в Латвии.

ID 4195

Продажная цена

720 000

Индустрия

Строительство

Вид бизнеса

Одна из крупнейших компаний по аренде строительных лесов в Латвии.

Общее количество просмотров:

Описание

Продается бизнес — компания по аренде строительной техники, специализирующаяся на продаже, аренде и установке строительных лесов (ремонт фасадов) и алюминиевых вышек.

Компании принадлежат строительные леса площадью около 25 000 квадратных метров плюс башни, лестницы, пленки и т.д.
Компания и ее сотрудники имеют все необходимые сертификаты и навыки для сборки строительных лесов в многоэтажных домах в Латвии. В настоящее время компания является одной из крупнейших компаний по аренде строительных лесов в Латвии с долей рынка 12%.

Компания по аренде строительной техники имеет крупные инвестиции в основные средства (строительные леса, башни, пленки, экраны, а также автомобили) в размере около 700 000 евро. Для приобретения основных средств банк выдал предприятию кредит, текущая остаточная стоимость которого составляет около 120 000 евро.

В компании есть руководство, которое обеспечивает повседневную деятельность. Все сотрудники могут остаться в компании после продажи.

Цена продажи включает в себя все основные средства, существующие установки и проекты, базу данных более 1500 активных клиентов, профессиональную команду.

Быстрорастущий экспортоориентированный долгосрочный бизнес.

Распечатать | Отправить сообщение электронной почты


Имя фамилия *

Электронная почта *

Номер телефона *

Please leave this field empty.

Ваше сообщение